По вопросам приёма в школу необходимо обращаться в приёмную директора школы.

Режим работы: понедельник-пятница (с 8.00 до 16.00)

Контактные телефоны: 3-59-62

РЕГЛАМЕНТ ПРИЁМА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПРАВИЛА ПЕРЕВОДА ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

• 1. Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего основного общего, основного общего и среднего общего образования. Приказ № 32 от 22.01.2014 года. Приказ № 32 от 22.01.2014
  • 2. О внесении изменений в  Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01. 2014г. № 32.. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 19 от 17.01.2019 года.(Приказ Министерства просвещения РФ от 17 января 2019).
  • .3. Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015. Правила перевода детей из одной образовательной организации в другие образовательные организации.

ГРАФИК

ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ

В 1 КЛАСС

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

В 1 КЛАСС:

• Личное заявление от родителей (законных представителей), с предъявлением паспорта и/или иного документа удостоверяющего личность.
  • Свидетельство о рождении ребенка;
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

В 1 КЛАСС ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО ПОДАТЬ ЧЕРЕЗ СЕРВИС

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС И СПОСОБАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: