/news.php

Навигатор детства

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Родительский контроль по организации питания

Уважаемые родители, в школе работает бракеражная комиссия, задачей которой является ежедневное снятия проб готовой продукции и оформление записи в бракеражном журнале. Работниками столовой строго соблюдаются правила труда и техники безопасности. В школьной столовой уделяется достаточное внимание соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к организации школьного питания, строго соблюдаются сроки реализации пищи. Работники столовой проходят периодические инструктажи и медосмотры. В школьной столовой созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся, соблюдения правил личной гигиены при посещении столовой.