Навигатор детства

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Родительский контроль по организации питания

Уважаемые родители, в школе работает бракеражная комиссия, задачей которой является ежедневное снятия проб готовой продукции и оформление записи в бракеражном журнале. Работниками столовой строго соблюдаются правила труда и техники безопасности. В школьной столовой уделяется достаточное внимание соблюдению санитарно-эпидемиологических требований, предъявляемых к организации школьного питания, строго соблюдаются сроки реализации пищи. Работники столовой проходят периодические инструктажи и медосмотры. В школьной столовой созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся, соблюдения правил личной гигиены при посещении столовой.

При пожаре звоните 101 или 112

Запомните, вы отвечаете за свою жизнь и жизнь близких вам людей!

В СЛУЧАЕ ПОЖАРА ИЛИ ПОЯВЛЕНИЯ ДЫМА НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ В ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ ПО ТЕЛЕФОНУ 01, ЛИБО ПО СОТОВОМУ 112, УКАЗАВ ТОЧНЫЙ АДРЕС МЕСТА ВОЗГОРАНИЯ И СВОЮ Ф.И.О.

Безопасность на льду

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

Информация о новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, учащиеся и посетители нашего сайта!

Тел. горячей линии по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции: 8(86554) 3-59-62, 89188683168.

Режим работы с 8.00 до 17.00.

Всероссийская акция "Безопасность детства"

В период с 01 ноября 2020 г. по 01 марта 2021 г. на территории России стартует Всероссийская акция "Безопасность детства — 2020/2021 (зимний этап)", инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Юрьевны Кузнецовой. Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий.