Безопасность на льду

С наступлением низких температур повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Испытывать его на прочность первыми будут дети и любители зимней рыбалки. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Важно помнить и соблюдать основные правила поведения на водных объектах, ведь выполнение элементарных мер предосторожности - залог вашей безопасности!

День Конституции РФ

В рамках празднования 27-летия Конституции РФ в МБОУ СОШ № 5 имени Куликова В.Г. в период с 07.12.2020 г. по 12.12.2020 г. прошли тематические классные часы для обучающихся 1-11 классов, в рамках, которых обучающиеся узнали о том, что Конституция – это основной закон государства, в нем написаны правила, по которым живут все жители России.

Всероссийский День Героя Отечества!

Ежегодно 9 декабря в России отмечается памятная дата - День Героев Отечества. 09.12.2020 г. в МБОУ СОШ № 5 имени Куликова В.Г. для обучающихся 1-11 классов прошли беседы о подвигах наших выдающихся соотечественников!

Информация о новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, учащиеся и посетители нашего сайта!

Тел. горячей линии по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции: 8(86554) 3-59-62, 89188683168.

Режим работы с 8.00 до 17.00.

Всероссийская акция "Безопасность детства"

В период с 01 ноября 2020 г. по 01 марта 2021 г. на территории России стартует Всероссийская акция "Безопасность детства — 2020/2021 (зимний этап)", инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Юрьевны Кузнецовой. Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий.