Экологический диктант 2020 г.

Мероприятие состоится 15-16 ноября 2020 года в оффлайн и онлайн режиме через интернет-портал: экодиктант.рус.

Портал начнет работу с 1 октября 2020 года. На портале будут доступны не менее 8 обучающих экопросветительских видео-роликов, а также сервисы, позволяющие участвовать в Экодиктанте в онлайн-формате

удут доступны не менее 8 обучающих экопросветительских видео-роликов, а также сервисы, позволяющие участвовать в Экодиктанте в онлайн-формате.

Вместе против коррупции!

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Информация о новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, учащиеся и посетители нашего сайта!

тел. горячей линии по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции

8(86554) 3-59-62, 89188683168

режим работы с 8.00 до 17.00