Решаем вместе

Всероссийский проект «Киноуроки в школах России»

Всероссийский проект «Киноуроки в школах России» стартовал в г.Невингомысске 19 февраля.
Проведение киноурока, приуроченного ко Дню Защитника Отечества предполагает просмотр фильмов по возрастным категориям:
- начальная школа – киноурок по фильму «Когда небо улыбается» (тема: Радость познания);
- основная школа – киноурок по фильму «Честь имею» (тема: Честь);
- старшая школа – киноурок по фильму «Александр» (тема: Ответственность за свои поступки перед другими людьми).
📌Обучающиеся МБОУ СОШ N 5 имени Куликова В.Г. принимают активное участие в проекте.
📽️Реализация Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» направлена на воспитание в детях чувства патриотизма, ответственности и сопереживания окружающим.